Шутка девушки привела к поломке нового телефона

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Летом после успешной сдачи сессии я решил поехать на море. Вместе со мной поехала моя девушка и еще два моих приятеля с девушками. Буквально за месяц до этого у меня был день рождения, на который родители мне подарили дорогой мобильный телефон.

Это был отличный летний отдых. Мы вместе купались, отдыхали, загорали и наслаждались природой. За день до отъезда мы с друзьями наловили мидий, а после отправились в горы, где пожарили их. После этого мы еще успели сделать шашлык, и выпить вина.
Поскольку это был наш последний день отдыха, ночью мы решили отправиться на дискотеку. Мы танцевали всю ночь и ближе к утру отправились встречать рассвет на пирс.

Далее я подошел к краю пирса и начал изображать всем известную сцену из фильма «Титаник». Однако моя девушка, вместо того, чтобы мне подыграть толкнула меня в спину, и я очутился в воде.

Оказалось, что девушки между собой поспорили, кто первая столкнет в воду своего парня. Моя девушка выиграла. Проблема в том, что в моих шортах лежал мой новый телефон, который после этого перестал работать. Как только мы вернулись в номер, девушка начала сушить его своим феном. За этим процессом было очень забавно наблюдать, но телефон после этого не заработал. Это был отличный отдых, даже несмотря на эту глупую шутку, из-за которой я лишился нового телефона.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости