Нескромная Танька

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Была у меня в институте подруга. Танькой зовут. Сейчас мы общаемся, но редко. А тогда были «не разлей вода». Таня с детства имеет бедовый характер, ее даже с мальчиком часто путали. Она носила короткую стрижку, одевалась в рубашки и брюки мужского кроя. Да и вела себя, как настоящая атаманша. И еще одной особенностью характера Татьяны было то, что она никогда не терялась. Казалось, чувство стеснения и неловкости ей совершенно не знакомы. Поставить ее в неудобное положение не удавалось никому. А еще Таня любила пошло пошутить, из-за этого на нашем курсе все называли ее нескромной.

Однажды ехали с Танькой в троллейбусе. В тот день ей нужно было идти на День рождения сестры. Ради такого случая она сделала себе красивую прическу, наложила макияж и надела светлый брючный костюм (юбка и пиджак). Пожалуй, это единственная женственная вещь, которую я видела у Таньки. В троллейбусе толкотня. Стоим мы с подругой, жмемся друг к другу. Люди толкаются, пытаясь протиснуться глубже в салон.

В один момент я замечаю, как паренек, сидящий на сиденье недалеко от нас, засмотрелся на Таню. Я сообщила об этом подруге. Та оглянулась и подмигнула пареньку (для Таньки это запросто). Через минуту парень аккуратно взял Таню за локоток и, томно улыбаясь, предложил: «Девушка, у вас, наверное, ножки устали, присаживайтесь ко мне на колени». А для Таньки это как два пальца… Она взяла и, не задумываясь, плюхнулась к пареньку на колени. Тот, видимо, не ожидал такой реакции. Он наверняка думал, что Танька засмущается. Но не тут-то было!

Сидит Таня на коленях у него и со мной продолжает общаться. На парня ноль внимания. Тот стал ерзать на сиденье. Вдруг Танька оборачивается через плечо и громко говорит ему: «Сидеть у тебя на коленях неудобно, мне что-то твердое в пятую точку упирается!» Все люди, наблюдавшие эту картину, заулыбались. Парень покраснел, потом быстро взял себя в руки и ответил: «Аааа, это зажигалка у меня в кармане». И тут раздается голосок старичка, сидящего рядом: «Девушка, вы лучше присядьте на мои колени, я уже давненько курить бросил» От смеха в троллейбусе чуть стекла не полопались!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости