Миша, который любит всех поучать

Опубликовано 18 январь 2019. Автор: admin
Есть у меня троюродный брат, Михаил. Ему 38 лет. Не женат, детей не имеет, живет с матерью. Коротко Мишу можно охарактеризовать словосочетанием «Великий теоретик». Он никогда в жизни ни вел своего хозяйства, но при этом ужасно любит поучать всех вокруг. Он считает, что знает лучше остальных, как и что делать. Своих друзей, у которых трое детей, он частенько поучает, как воспитывать потомство. Всех знакомых учит, как строить отношения с любимым человеком.

Работает Михаил в какой-то небольшой компании, занимая должность, не предполагающую материальную ответственность. Но при этом он учит коллег и начальство, как правильно работать и что нужно делать, чтобы бизнес процветал. В целом Миша – человек бесполезный, но безобидный и забавный. Так считают многие.

Как-то Михаил решил, что его пивной животик «а-ля беременный мужик» его ни капли не красит, и записался в тренажерный зал. На первой тренировке он получил по лицу от двух атлетов за то, что настоятельно поучал их, как правильно качать пресс и трицепсы. А они все делали неправильно, он же лучше знает, так как читал в книге!

Вскоре Миша бросил ходить в тренажерный зал и изъявил желание записаться на бокс. На мои осторожные наемки о том, что, если возникнут какие-нибудь конфликтные ситуации, боксеры бьют сильнее атлетов, Михаил дико обижается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости