Из нищенки в секондхендовские «принцессы»

Опубликовано 18 январь 2019. Автор: admin
Моя соседка из неблагополучной семьи и постоянно сидела без работы. Одевается она очень бедно, но это не главное, надо кормить детей и престарелых родителей. Зато человек она честный и порядочный, именно поэтому я порекомендовала ее своему знакомому, который держит сеть магазинов «Секонд Хенд». Товар у него элитный, очень много новых дорогих вещей с ярлыками от известных марок.

Я, честно говоря, и сама не брезгую порой наведаться к знакомому, чтобы купить за смешные деньги абсолютно новую эксклюзивную вещь, которой в Москве во втором экземпляре просто нет. Но речь не обо мне.

Дмитрий долго сомневался, брать ли мою соседку на должность продавца-консультанта? Ведь выглядела она совсем непрезентабельно. Я намекнула знакомому, что у него масса качественных вещей, которые идеально сядут на миниатюрную фигурку Светланы.
В результате мои труды увенчались успехом, Свету взяли на работу, и я благополучно об этом забыла. Через месяц позвонил мне Дмитрий и сказал, что привез много элитного товара, от которого я просто не смогу отказаться.

Заглянув вечером в магазин, я сразу обратила внимание на отложенную мне лисью шубку. Она была шикарна. И конечно я ее купила. За чашкой чая Дмитрий поблагодарил меня за нового работника (мою соседку), поскольку Света оказалась очень грамотным консультантом.

- Жаль, что не ее смена, - сказала я, с удовольствием бы пообщалась с ней.
- Она в зале, - сказал Дмитрий и пригласил Светлану к нашему столу.

Я сначала даже не поняла, кто к нам подсел, пока Света не улыбнулась.

- Мама Мия!- воскликнула я, неужели это ты?

Света выглядела шикарно: ей подобрали приличную одежду, она сменила прическу и макияж, и, самое главное, начала зарабатывать хорошие деньги. Я была очень рада за соседку и прозвала ее «секондхендовской принцессой». Теперь семья была накормлена, а Света начала искать себе достойного мужчину. Я не сомневаюсь, что скоро в своем почтовом ящике обнаружу приглашение на свадьбу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости