Вышла замуж за парня, который ей и дядя, и брат

Опубликовано 18 январь 2019. Автор: admin
Каких только необычных историй не наслушаешься в больнице. Лежишь весь день и ничего не делаешь, вот и развлекаешься разговорами. А любимая тема в женском обществе, конечно, о любви. Так получилось, что в одной палате собрались пациентки разных национальностей, но почти одного возраста. Кто-то предложил: «Давайте рассказывать истории о своей свадьбе и о свадебных обычаях!»

Одна молодая женщина рассказала вот такую историю. В её семье принято, чтобы муж и жена были ещё и родственниками. Такие браки в их семье заключались на протяжении несколько поколений, а согласия молодых не спрашивали. Девушка узнала из книг, что в родственных браках чаще рождаются нездоровые дети. Она поделилась с мамой своими опасениями и попросила выдать её замуж за парня издалека.

В день свадьбы её нарядили в пышное платье, накрыли плотной шалью и посадили в автомобиль. По обычаю близкие сами везли невесту в дом жениха. Приехали только к вечеру. Как же она расстроилась, увидев, что её засватали за парня, который был её двоюродным братом по маме, а дядей по отцу. Он просто уехал в другой район на заработки. Родители не поняли её просьбу.

Всех пациенток из нашей палаты постепенно выписали, а её с малышом перевели в другое отделение из-за высокой температуры. Предчувствия этой молодой женщины оказались ненапрасными.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости