Жена сказала, что устала от быта и предложила пожить отдельно

Опубликовано 18 январь 2019. Автор: admin
Нам с женой уже по 40 лет, с небольшой разницей. Детей не имеем, так как я бесплоден, да и желания особого не было их заводить. Все годы, что мы с супругой вместе, я зарабатываю деньги, а она по дому убирает. И ведь я взял на себя более сложное, уступил ей, позволил не работать. И хоть супруга регулярно бурчала, она быстро успокаивалась и дальше занималась своими делами. Я так думал, что супруга ругается, потому, что она женщина, им ведь жизненно необходимо кого-то да достать.

Думал я, пока в один прекрасный день, жена не предложила жить отдельно. Говорит, что устала она по дому работать, а на нормальную работу я её не пускаю! Откуда же мне было знать, что даже быть домохозяйкой для неё непосильный труд? И какая же ей работа, если она и этого не может? Вот теперь думаю, то ли мне согласиться, и подождать, пока она обратно прибежит, то ли просто отговорить. Не выдержит ведь, бедняжка, работу тяжёлую, а я люблю её, жалко. Что ей не так?

Может, получится ещё оставить всё как есть. Ну, всё-таки мы уже пятнадцать лет вместе и расходиться, хоть и временно, не хочется, я к ней так привык. Да и супруга к такой жизни привычна. Чтобы такое придумать, чтобы сохранить свою семью и не дать супруге разрушить наш союз?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости