Вышла замуж за любовника и обеспечила себе беззаботную жизнь

Опубликовано 18 январь 2019. Автор: admin
С первым мужем мы были вместе четыре года. Любовь, страсть, которая со временем ни капли не утихла. Но, тем не менее, он был крайне беден. Я годами ходила в одних штанах, а ведь так хочется хорошей жизни! И я часто говорила, что ищи более оплачиваемую работу, давай же. Но ничего не получалось. Наверное, он рождён для жизни в нищете.

Тогда я встретила его. Мужчину, который абсолютно никаких чувств у меня не вызывает, но он проявлял признаки внимания и у него было много денег. Выбор я сделала очень быстро. С милым рай и в шалаше? Полный бред. Лучше уж не милый, но в хорошем доме, с машиной и без нужды ходить на работу. А его и стерпеть можно ради беззаботной жизни.

Теперь у меня хорошая жизнь, я могу хоть сутками пропадать на шоппинге и делать то, что только захочу. Конечно, есть у меня и обязанности, но это не слишком напрягает. Хоть за первым мужем и скучала первое время. Тот сильно расстроился, когда я уходила я и сама уже хотела остаться, но желание беззаботной жизни взяло своё!

Не считаю себя стервой, я лишь стремилась к лучшей жизни. Кто же ему виноват, что он не может зарабатывать больше, и почему от этого должна страдать я? А если бы у нас родились дети, как их прокормить? Думаю, я сделала правильный выбор. Сейчас я счастлива, потому что голова не занята мыслями как прожить завтрашний день…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости