История из детства, за которую мне стыдно

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
Эта история произошла, когда я еще учился в школе. Я рос в обычной бедной семье, у которой были постоянные проблемы с деньгами. Справедливости ради, примерно такое же финансовое положение было у семей всех моих друзей, с которыми мы вместе играли во дворе.
В нашем доме выделялся только один мужчина, у которого даже была своя машина. Он начал снимать квартиру в моем подъезде несколько месяцев назад. При этом он был неизменно вежлив со всеми окружающими, а меня и моих приятелей иногда угощал фруктами и пряниками.

Однажды мы с моими друзьями играли во дворе, когда рядом с нами остановилась черная тонированная машина. Из нее вышли два мужчины, которые позвали нас к себе. Они достали из машины целый блок конфет «Snickers», которые мы ели только на праздники. Мужчины сказали, что отдадут конфеты нам, если мы покажем, где живет парень, изображенный на фотографии, которую они продемонстрировали.

Я сразу же узнал лицо своего соседа, который угощал меня фруктами. Естественно я назвал его адрес, а после забрал блок конфет и убежал веселиться с друзьями. Своего соседа я смог увидеть только через несколько месяцев. Оказалось, что все это время он пролежал в больнице, после встречи с этими мужчинами, которым был должен денег.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости