Помогла племяннице с жильем, а взамен получила одни проблемы

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
В сентябре ко мне приехала племянница, которой я решила помочь с жильем. У меня две квартиры. В одной живет моя семья, а другая временно пустовала, поэтому я решила поселить в нее свою племянницу, которая в этом году поступила в университет.
Первые 3 месяца все было нормально, а потом мне начали звонить соседи и жаловаться на громкий шум в квартире, где жила племянница. Она говорила, что они наговаривают, а я ей верила.

Однако через месяц мне позвонили из полиции. Оказалось, что одного из моих соседей избили жильцы из квартиры, где проживала племянница. Позже выяснилось, что она никогда не жила в этой квартире. Она спокойно поселилась в общежитие для иногородних студентов, а мою квартиру сдавала посуточно.

Сейчас квартира практически полностью разгромлена, а замки взломаны. Сосед, которого избили, пытался сделать замечание квартирантам, за что и поплатился.

Племянница обиделась за то, что я накричала на нее по телефону. Она искренне считает, что не виновата в произошедших событиях. После этого лишний раз убедилась, что доброта наказуема. Хотела помочь племяннице, а теперь придется полностью ремонтировать квартиру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости