Подруга жены призналась, что влюблена в меня

Опубликовано 20 январь 2019. Автор: admin
Со своей любимой живём уже четыре года вместе. Конечно иногда конфликты бывают, как у всех семейных пар, но всегда всё решаем. Я всегда любил супругу и никогда ей не изменял, даже в мыслях такого не было. Да и любимая была мне верна. Недавно у жены было день рождение, на котором её подруга, хорошо выпив, призналась, что уже давно влюблена в меня. Изначально я принял это как шутку и не придал никакого значения.

Вскоре подруга супруги начала писать мне в социальных сетях. Поначалу это было банальное: "Привет! Как дела?", но вскоре девушка начала настаивать на встречи, приглашала к себе домой. Она была привлекательной девушкой и всегда ухаживала за собой, но любил я только свою жену. Вот как сказать супруге, что ее лучшая подруга хочет меня увести? Любимая не поверит в такую чушь, даже слушать не станет. Ещё обидеться на меня за такое, ведь это подруга её детства. А доказательств у меня нет, девушка сразу удаляет сообщения, как только я их прочитаю. Сейчас она пытается привлечь моё внимание: пишет, как сильно меня любит, что давно хотела со мной встречаться. Ещё пытается убедить меня в том, что супруга изменяет и не любит меня, даже рассказывает, что видела мою жену с другим.

Конечно я не верю в весь этот бред, так как знаю, что у любимой точно никого нет, кроме меня. Хоть у нас с женой и бывают конфликты и ссоры, но все же тайн никогда не было друг от друга. Инна, хоть и "лучшая" подруга супруги, но стерва ещё та. Она пытается любимы способами меня добиться и настроить против моей возлюбленной. Как я только не пытался объяснить Инне, что между нами ничего даже быть не может, потому что я люблю свою жену, но девушка всё равно не отступает. Как сделать так, чтобы Инна отстала от меня? Думаю, может все-таки рассказать супруге о происходящем?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости