Безответственный, еще и алкоголик!

Опубликовано 22 январь 2019. Автор: admin
Я считаю своего супруга, Борьку, крайне безответственным человеком. Он, ко всему прочему, еще и алкаш. Если раньше выпивал иногда, то спустя 4,5 года супружеской жизни пьет, не просыхая. Это уже алкоголизм. Не знаю, что и делать.
Воспитывать ребенка, ходить на работу и вести домашнее хозяйство самостоятельно трудно. Никакой помощи от мужа. Однажды перед праздниками нужно было закупить продуктов. Времени мне не хватало, и я поручила эту «нелегкую» задачу Борьке. Он тогда вроде не пил в течение 3-ех дней (редкий случай). Чтобы он ничего не напутал, написала список продуктов. Он выглядел так:

Морковка.
Картошка.
Грудка куриная.
Сырок плавленый.
Сметана.
Хлеб.

Вернувшись вечером с работы, я застала пьяного Борьку дома. Он спал в комнате на диване. Я разозлилась. Бужу его и спрашиваю: «Боря, ты купил то, что я просила?» Он еле разлепил глаза и ответил: «Купил, все четко по списку, продукты в пакетах на кухне». Несусь на кухню, открываю пакеты и ужасаюсь. Борька, видимо, делал покупки, предварительно «залив глаза». В пакетах я обнаружила:

одну маленькую морковку;
две небольшие картофелины;
три куриных грудки;
четыре плавленых сырка;
пять полулитровых баночек сметаны;
шесть буханок хлеба.

Я и не предполагала, что алкоголь успел настолько выесть Борьке мозг. Наверное, если он не бросит пить, буду с ним разводиться. Жизнь с алкоголиком – сплошное мучение!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости