На свидании я спрятала от своего мужчины кошелек с деньгами

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
У меня есть друзья, которым я полностью доверяю, и я знаю, что они всегда оправдают мое доверие, в любой ситуации. Это подтверждено в течение многих лет, я полностью уверена, что они меня не подведут и на них можно всецело положиться. Я доверяю им так же, как самой себе. Например, Татьяне я могу дать ключ от квартиры и всегда буду знать, что никто посторонний туда не зайдет, и она сама не будет от любопытства шастать по моим комнатам, как это сделали бы другие. Артему я могу доверить свою кредитную карточку и сообщить код, и буду на все сто уверена, что деньги никуда не денутся.

Но есть и другая история, я сама была в шоке от того, что произошло. Я несколько лет встречалась с мужчиной и наши встречи происходили на его территории; такое положение меня вполне устраивало. Он хотел прийти ко мне домой, но дальше коридора я его не пускала. Видимо, внутреннее чутье мне подсказывало, что это не герой моего настоящего романа. Но однажды я совершила ошибку и позвала его к себе не только на вечер, но и на ночь. Вот тут и произошло то, что удивило меня саму. Оказалось, что я ему совершенно не доверяю. И, когда он зашел в мою спальню, я взяла кошелек с деньгами, который лежал на полочке возле зеркала, и спрятала подальше. В этот момент я вспомнила про моего друга Артема и поняла, что если бы он пришел ко мне домой, то кошелек я прятать не стала бы. Почему же я не доверяю этому парню?

А через неделю, после того, как он ночевал у меня, я встретила его под ручку с женщиной. Он представил ее мне, как свою жену, а на меня посмотрел презрительно. Оказалось, что он все время меня обманывал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости