Поругалась с соседями из-за радио, а с мужем – из-за массажа

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
В нашем доме редко бывает спокойно, ведь здесь живут совершенно разные люди, и каждый из них со своими причудами и странностями. Наша семья – не исключение. В одних квартирах скандалы разгораются из-за того, что муж выпивает. В других – просто по каким-то несущественным мелочам типа не вымытой посуды или мусора, которой вовремя не вынесли. Но у нас все по-другому, главная тема наших семейных конфликтов – это вечерний массаж. Дело в том, что врачи сказали мне: надо делать каждый день массаж позвоночника, чтобы болезнь перестала прогрессировать.

Но так как я не могу выкладывать большие суммы денег за эту процедуру и ходить в массажный кабинет каждый день, то я решила, что лучший массажист – это мой муж. Ему эта идея не очень понравилась, поэтому каждый раз мне приходится заставлять его. А еще он у меня очень медлительный, когда я уже готова к массажу и лежу раздетая, он еще копается и никуда не спешит, словно черепаха. В общем, меня это сильно раздражает.

А тут еще соседи: как только я приготовлюсь к процедуре, то они за стеной включают радио на полную катушку. И ладно бы они слушали что-то хорошее. Но они по сорок минут настраивают свое радио, и в это время слышен ужасный треск, шум и хрипение. Они никак не могут поймать нужную волну. Это вообще стало выводить меня из терпения! И я решила пойти разобраться с соседями, которые нарушали мой покой.
Когда я зашла к ним в квартиру, то увидела перед собой двух старичков. Дед оказался глухим и почти ничего не слышал. Теперь ясно, почему они включали свое радио на полную мощность. Когда я стала предъявлять к ним свои претензии, то старушка не растерялась и говорит: «А у вас, у вас что там происходит?! У вас там полный разврат! Каждый вечер я слышу одно и тоже – Вася! Вася! Иди же скорее, я тут уже полчаса голая лежу!»

После этих слов мне пришлось со стыдом вернуться к себе домой. По правде говоря, старички больше не включали свое радио. А мне пришлось найти нормальный массажный кабинет, где я делаю массаж для своей спины, хоть и не каждый день, как прописал доктор.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости