После развода остался ни с чем, жена всё отобрала

Опубликовано 23 январь 2019. Автор: admin
Женился я по большой любви, и искренне верил, что супруга так же меня любит. Я полностью ей доверял, и настолько, что если бы она сказала, что нам надо ограбить банк, я бы не задумываясь, пошёл. И не странно, что при покупке квартиры я, не задумываясь, согласился оформить её на жену. Я ведь, дурак, верил, что мы вместе навсегда. А когда покупали машину, я вновь не придал значения тому, что любимая проявила желание оформить её на себя. Думал, пусть порадуется ненаглядная моя, раз ей так хочется. Каков дурак!

Прожили вместе мы всего пять лет, и оказалось, что всё это время мне изменял самый дорогой человек. Так больно мне ещё не было. Она и опираться то особо не стала, просто призналась и сказала, что мы разводимся. Мало того, что я и так разбит, так она забрала всё! И квартиру, и машину… Я остался просто ни с чем.

На переговоры любимая не идёт, доходит до матов и угроз полицией. А ведь я тоже немало денег вложил в это всё, я бывало, на нескольких работах пахал ради нашего с ней светлого будущего. Не хочу верить, что моя жена на самом деле такая стерва, не хочу. Я верну её себе, обязательно, она поймёт, что совершила ужасную ошибку, а пока что, поживу у родителей. И буду ждать, пока она одумается и вернётся ко мне...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости