Что нужно дарить на 11 лет свадьбы

Опубликовано 31 январь 2019.
подарок на 11 лет свадьбы

Прожив совместно долгие годы люди так же стараются удивить и порадовать друг друга на праздники и юбилеи. Каждый совместно прожитый год имеет определенное название, например, что подарить на годовщину свадьбы 11 лет дата не круглая, но имеет название стальная свадьба.

Оригинальные подарки на 11 годов

Подарок на 11 лет свадьбы может быть романтичным, полезным, оригинальным и т.д. Что можно отнести к оригинальным дарениям:

  1. можно преподнести брелок, который делиться на две части одна останется у супруга другая у жены;
  2. фужеры из серебра;
  3. если супруги увлекаются.
Внимание: на праздник можно преподнести много всего нужного и своеобразного, но следует учитывать, что данная дата считается стальной, то есть символизирующей прочность и поэтому необходимо, чтоб на даре был металл, это могут быть элементы или полностью весь предмет.

Сюрпризы супругов друг другу

Супруги могут подарить друг другу предметы, связанные с названием юбилея так, например, жена может преподнести в дар:

  • если супруг любит походы, то стоит купить хороший нож, или термос, а также это могут быть любые предметы, связанные с природой;
  • часы модные современные с браслетом из стали будут хорошим и необычным сюрпризом;
  • мужчинам, которые увлекаются автомобилями можно презентовать брелок с эмблемой марки авто, канистру и многое другое что может пригодиться в машине;
  • различные талисманы из металла;
  • оригинальный браслет и т.д.

Супруга с возрастом уделяет больше внимания домашнему хозяйству, готовке:

  1. супругу стоит приобрести набор посуды кастрюли, сковородок;
  2. купить своеобразный поднос или тарелку под фрукты;
  3. различные противни и подносы для приготовления блюд;
  4. для женщин, любящих романтику можно купить подсвечники;
  5. рамки для фотографии;
  6. конечно же не стоит забывать о букете из цветов, а также сейчас можно дарить букеты из мягких маленьких игрушек или конфет, данные варианты будут очень необычными.

Для тех дам, которые предпочитают украшения можно подобрать оригинальные наборы с браслетом и колечком и много другое, что будет украшать дамский гардероб.

Внимание: в качестве аксессуара могут быть пожалованы предметы из серебра так, как для женщины все же приятнее получить в дар драгоценный металл.
Сюрпризы супругов друг другу

Общие подарки для семьи

Для семьи в такой день можно сделать общий презент, который будет радовать одинакого обоих супругов:

  • например, кофе машина;
  • или предметы кухонной утвари;
  • набор для фондю;
  • бытовую технику и много другое.
Стоит помнить, что на даре должны присутствовать вставки из стали так, как она считает стальной подобной нюанс будет уместен.

Для детей на 11 годовщину

Что можно подарить детям на стальной юбилей? Каждые родители будут безумно рады тому что дети прожили совместно столько лет, но что же преподнести на такой праздник в дар:

  1. поздравление, наставление, которое будет приятно получить от родителей;
  2. также можно даровать путешествие;
  3. ужин в ресторане и т.д.

Сюрпризы могут быть любыми все будет зависеть от возможностей, но как правило дарение производится в виде общего презента.

Для детей на 11 годовщину

Для родителей

Подарки на 11 годовщину свадьбы будут скорее всего более уютными и домашними, все любят своих родителей и как правило преподносят презенты, которые будет общими:

  • как правило дети в таких семьях еще маленькие и они стараются сделать что-то приятное своими руками это могут быть открытки или какие-либо подделки, символизирующие по их представлению семью.

Если брак второй, то может быть и так, что дети уже большие и на юбилей свадьбы они будет дарить уже что-то на свое усмотрение, но скорее всего также будут выбирать что-то что порадует отца или обоих родителей одинаково.

Символические и недорогие сюрпризы на 11 лет брака

Не всегда имеется возможность подарить что-то дорогостоящее, но приобрести презент в качестве символического и не дорого можно. К таким можно отнести:

  • парные рамки под фото, даже можно подобрать и вставить самим фотографии;
  • набор чашек с именами или символизирующие юбилей свадьбы;
  • парные ложечки и другое что будет символизировать пару.

Юбилей свадьбы — это праздник на который можно подарить и оберег для дома и семьи, подобные варианты могут быть преподнесены и друзьями, и родителями.

День, в который был заключен брак для каждой пары праздник, сюрприз может быть любым, но стоит учитывать какая это свадебная годовщина и от этого можно отталкиваться при выборе презента.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости