Что подарить мужчине под знаком Телец

Опубликовано 12 январь 2019.
подарок тельцу мужчине

При выборе презента рекомендуется отталкиваться от знака зодиака. Учитывая темперамент можно с легкостью выбрать подходящий сюрприз и порадовать на какую-либо знаменательную дату.

Часто возникает необходимость выбирать подарок для тельца.

Особенности характера мужчины и женщины тельца и особенности выбора подарка

Принимая решение, что подарить мужчине тельцу, дополнительно рекомендуется отталкиваться от его увлечений, хобби и прочих факторов. Можно купить недорогой, но при этом практичный сюрприз. Аналогичным образом следует действовать в процессе размышления, что подарить девушке тельцу. Для женского пола играют роль практически все факторы.

Чтобы угодить во время преподнесения сюрприза, целесообразно рассмотреть подробней имеющиеся варианты.

Подарок для хобби

Подарок тельцу мужчине можно подобрать, отталкиваясь от его увлечений. К примеру, если человек увлекается рыбалкой, отличным станет выбор в пользу:

  • профессионального спиннинга;
  • набора блесен;
  • качественной дорогостоящей лески, поплавков и пр.;
  • походного рюкзака;
  • термоса.

Если выбирать подарок тельцу женщине, то наверняка она является хорошей хозяйкой своего дома, обладающая великолепными кулинарными задатками.

В таком случае выбор можно сделать в пользу:

  1. иллюстрированные книги по кулинарии. Оптимальным вариантом станет приобретение рецептов из стран со всего мира. Если хобби кулинария это отличный презент, вдобавок можно купить цветы;
  2. набор из экзотических приправ - с их помощью любое блюдо может быть еще более вкусным и изящным;
  3. различные предметы кухонной утвари - всегда радуют хозяйку.
Важно: решая, что подарить женщине тельцу, стоит смотреть со стороны практичности, только благодаря этому можно поистине поднять ей настроение.
Подарок для хобби

Модные подарки

Презенты могут быть самыми разнообразными, среди которых даже одежда и аксессуары. Особенно актуально это в отношении женщин тельцов,в отличии от женщин Овнов.

В любом случае при выборе сюрприза стоит отдавать предпочтение используемому стилю. При наличии уверенности в том, что презент действительно сможет порадовать, выбор делается в пользу:

  1. одежды, обуви, головных уборов. При этом не стоит забывать о том, что вещь должна быть к лицу человеку, из-за чего крайне важно знать дополнительно цвет, фасон, размеры;
  2. многочисленные аксессуары, к примеру, зонты, портмоне, сумки - что именно приобрести, напрямую зависит от человека и его предпочтений. Многие не любят зонты, но обожают кошельки;
  3. косметика и парфюмерия - отличный вариант для женщин тельцов. Такой подарок будет весьма кстати. Отличным решением станет приобретение хороших духов со стойким запахом.
Важно: практичные презенты всегда остаются в моде. Об этом стоит помнить всегда.

Практичные подарки и презенты для интерьера

Телец - рациональный и практичный знак зодиака, из-за чего они с радостью принимают в дар сюрпризы, которые напрямую относятся к обустройству своего дома, в частности интерьера.

По этой причине, отличным вариантом может стать:

  • качественная мебель - при наличии возможности приобрести такой презент, необходимо отталкиваться от своего бюджета. При этом требуется знать, что тельцы отдают предпочтение только натуральным материалам. Столы, стулья и прочая мебель - исключительно в классическом стиле. По этой причине, при выборе такого сюрприза нужно сильно постараться, чтобы “угодить”. Выбор может быть сделан в пользу кресло качалки или шезлонга;
  • что-либо из бытовой техники. В этом направлении тельцы относятся ко всему без какого-либо фанатизма, из-за чего любят все делать вручную. Тем не менее, попытка преподнести что-нибудь, что облегчает труд в доме - будет достаточно успешной и точно порадует человека.
Важно: в магазинах декора можно встретить набор из натурального камня, который используется в интерьере. Такой вариант презента станет недорогим и практичным презентом.
Практичные подарки и презенты для интерьера

Романтические поздравления

Тельцы - достаточно романтичные и трепетные натуры, как и мужчины Водолеи, из-за чего подарок для них должен нести за собой внимание и заботу.

По этой причине нередко в качестве презента преподносятся:

  1. цветы - оригинальный подарок для тельцов, вне зависимости от того, женщине они преподносятся или мужчине;
  2. многочисленные виды украшения, бижутерия, амулеты и пр. Подобные безделушки очень любят тельцы и охотно принимают в качестве подарков;
  3. многочисленные экскурсионные туры, билеты в кино, театры и пр.
К сведению: домашний халат - тоже можно отнести к этой категории, поскольку с его помощью можно проявить свою заботу и теплоту, что весьма важно для тельцов.

Стильные сюрпризы

Тельцы - модники, которые всегда следят за последними новостями в этой сфере. По этой причине для них можно подобрать:

  • дорогие запонки;
  • красивый галстук;
  • элегантные часы и пр.
К сведению: в любом случае, чтобы угодить тельцу в этом направлении, стоит отталкиваться от возможностей своего бюджета.
Стильные сюрпризы

Романтические поздравления

Романтические поздравления - лучший подарок для тельца, в отличии от мужчины Козерога. Среди них выделяют:

  1. заказ песни по радио - наилучший подарок для тельца, который можно придумать (недорого и памятно);
  2. поздравления в местной газете - считается уже устаревшим вариантом, однако ее можно сохранить на долгую память;
  3. романтический ужин - отличный вариант для возлюбленных;
  4. воздушные шарики, которые накачаны гелием, изготовленные в форме сердечек;
  5. другие аналогичные варианты поздравлений.
Важно: такие разновидности подарков для тельцов - наиболее отличный вариант, поскольку смогут отложиться в памяти долгие годы.

Практичные подарки

Тельцы очень любят все нести в дом, особенно, если это действительно может нести за собой пользу. Именно по этой причине для них важно подарить нечто ценное и практичное одновременно.

Среди таких подарков выделяют:

  • пастельное - отличное решение, поскольку выполняет все необходимые функции: практично, красиво, точно не будет пылиться на полке;
  • оригинальные подушки;
  • одеяло, покрывало, пледы;
  • многочисленные виды декоративных предметов, которые смогут действительно украсить интерьер в доме.

Если человек имеет свое хобби, которым старается заниматься при каждой свободной минуте - выбор сюрприза не несет за собой каких-либо сложностей.

К примеру, если женщина увлекается рисованием, модно приобрести:

  • качественные масляные краски;
  • ватманы, карандаши и пр.
  • Такие сюрпризы станут как нельзя кстати и точно поднимут настроение.

Если выбирается подарок для мужчины, который постоянно проводит свободное время в гараже со своим автомобилем, можно купить:

  1. освежитель воздуха в автомобиль;
  2. красивые чехлы для сидений;
  3. новые коврики;
  4. набор инструментов;
  5. автомагнитолу, колонки и пр.

Отталкиваясь от указанных факторов можно приобрести действительно стоящий подарок, который тельцы смогут оценить достаточно высоко.

Важно: при выборе подарка для тельца такого плана, необходимо в первую очередь отталкиваться от своих финансовых возможностей. К примеру, не стоит покупать автомагнитолу из низкой ценовой категории, наверняка она будет некачественной.

Одежда и аксессуары

При попытке приобрети для тельца что-либо из одежды, необходимо сперва помнить о том, что это достаточно интимный сюрприз, из-за чего это больше подходит для супружеских пар или влюбленных.

К примеру, если сюрприз подготавливается к подруге или другу, можно приобрести что-либо нейтральное, в частности:

  • портмоне;
  • зонты;
  • барсетки, сумки;
  • ремень.
К сведению: не рекомендуется для друзей и знакомых приобретать свитера, штаны и прочую одежду, поскольку это автоматически позволяет говорить о намеках на симпатию. Причем это, как минимум.

Именно по этой причине, оптимальным и лучшим решением станет приобретение чего-либо из аксессуаров. Делать покупку можно только в том случае, если точно известно, что именно нужно человеку, и что сможет его порадовать.

Если делать покупку “на авось”, ничего кроме разочарования это не принесет. В таком случае лучше купить подарок для тельца из другого направления. Благодаря этому можно поднять настроение и оставит о себе память.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости