Что выбрать девушке на месяц отношений

Опубликовано 16 январь 2019.
что подарить девушке на месяц отношений

Все девушки любят отмечать любые праздники, особенно, если это касается их отношений с парнями. Если вы с девушкой уже месяц, необходимо ответственно подойти к выбору подарка, чтобы, как минимум, ее не разочаровать.

Чтобы легче выбрать хороший презент достаточно следовать некоторым рекомендациям.

Подарок девушке на дату знакомства

Принимая решение, что подарить девушке на месяц отношений, изначально рекомендуется разбирать сюрпризы по категориям:

  • на первый месяц отношений можно организовать что-то романтическое или приобрести презент в этом направлении;
  • девушке на месяц знакомства можно приобрести практичный сюрприз, который всегда будет актуальным;
  • на 7 месяцев или на другую дату можно купить украшения или дорогие аксессуары.
К сведению: подарок девушке на полгода отношений или другую дату должен нести за собой, как минимум, несколько функций - быть практичным, романтичным, красивым.

Романтичные варианты

Подарок девушке на месяц отношений должен быть романтичным, иначе может не произвести впечатления. К тому же, весь женский пол в восторге от милых презентов.

К сведению: вне зависимости от того, подарок девушке на 2 месяца отношений выбирается или на другую дату, романтическая тематика сможет внести новые краски.

По этой причине, принимая решение, что подарить девушке на полгода отношений или на год отношений и т.д., можно сделать выбор в пользу:

  1. воздушных шаров - для любимой это можно сделать в форме сердечек, букета. Нужно при этом помнить, какой сделанный букет из шаров, такое будет объемов впечатление. Для повышения уровня романтичности, это можно сделать, например на крыше. Это станет оригинально и креативно одновременно;
  2. бабочки - один из немногих, но при этом романтичный сюрприз. Они являются олицетворением легкости, красоты и непринужденности. По этой причине, решая, что подарить девушке на 3 месяца отношений или 6,9 и т.д., коробочка с этими милыми созданиями всегда готова прийти на помощь. Они будут бережно храниться у нее или же выпущены на свободу - все зависит от ее желания.
К сведению: решая, что подарить девушке на 2 месяца отношений, то можно приобрести что-то из предложенного выше. На 2-й (второй) месяц, хоть и небольшой срок вместе - уже можно дарить любые сюрпризы. При желании можно сделать коллаж из совместных фотографий.
Романтичные варианты

Совместные впечатления

Решая, что подарить девушке на 6 месяцев отношений или другой срок, то все зависит от ее темперамента.

Что конкретно можно приобрести, указанно в перечне:

  • что подарить на девушке 7 месяцев отношений или по другим поводам, если не романтическое путешествие;
  • совместное посещение парка развлечений - что если не это может существенно сблизить возлюбленных;
  • совместное посещение СПА - что именно включить в сертификат решать только вам;
  • что если прыгнуть вместе с парашютом? Это наверняка романтично и необычно;
  • воздушный шар - экскурсионный полет;
  • катания с лошадками.
К сведению: подарок девушке на 5 месяцев отношений не может быть в виде татуировок с обещаниями жить совместно - слишком маленький срок для этого.

Украшения и аксессуары в подарок

Что подарить девушке на 4 месяца отношений, если не украшения и аксессуары в частности. Однако с этим нужно быть весьма осторожным.

Во многом это связано со следующими факторами:

  1. решая, что подарить девушке на 5 месяцев отношений, нужно понимать о наличии еще не такого большого срока. По этой причине не рекомендуется приобретать что-то дорогое, к примеру, золото, бриллианты и пр. Если она не может без этого обойтись, нужно задуматься - потянет ли ваш бюджет;
  2. подарок девушке на 3 месяца отношений или по иному поводу не должен быть в виде недорогой бижутерии, которые только имитируют драгоценности. Для трех (если трех дарим в три месяца) есть вероятность отрицательной реакции в отношении сувенира;
  3. не рекомендуется приобретать кольца, если только не решается вопрос о том, что купить из необычных подарков на полгода, чтобы она согласилась на переезд для совместного проживания.
К сведению: решая, что можно купить на два месяца отношений девушке из украшений, отличным вариантом станет качественная бижутерия, при условии, что она такое любит. К примеру, можно приобрести брендированную вещь либо же товар ручной работы.

Основным при этом остается необходимость в правильном подборе стиля, из-за чего требуется тщательно ознакомиться с гардеробом будущей избранницы.

Что делать, если в моде не разбирается влюбленный? В таком случае только остается делать выбор в пользу иного вида презента - иначе есть вероятность повлечь за этим негативное мнение в отношении самого себя.

Украшения и аксессуары в подарок

Подарок по хобби

Что приобрести возлюбленной девушке, подскажет ее хобби. Однако за небольшой период мало кто сможет узнать об увлечениях подробности - оптимально, если они совпадают.

Советы по выбору имеют вид:

  1. если по нраву одинаковые музыкальные композиции, допускается приобретение билетов на посещение концерта вместе. Такое свидание будет точно незабываемым;
  2. для любителей экстремальных видов развлечений, что приобрести не станет проблемой - виндсерфинг и пр.
Важно: сюрприз, приобретенный по хобби - беспроигрышное решение.

Забавные мелочи в подарок

Если за время встреч пара не успела сильно сблизиться, то, что купить, может стать проблемой.

Ничего не остается, как отдать предпочтение оригинальным подаркам и одновременно забавным безделушкам, среди которых выделяют:

  • кружку - что именно указать гравировкой, решать только парню. Можно нанести совместное фото - хоть и банально, но и практично и красиво;
  • что купить если не любовные парные брелки. Они могут быть изготовлены в форме сердец, лебедей и пр., к примеру, замков. Считается, что оригинальный сюрприз, намекающий на верную любовь;
  • что можно сделать с футболкой, чтобы она стала оригинальной, если только не нанести на нее совместное фото или влюбленную надпись;
  • статуэтка либо аромолампа - что лучше, решать только вам. Частое посещение квартиры девушки должно оставить в памяти интерьер, из-за чего что выбрать для дизайна, не должно повлечь сложностей;
  • эксклюзивная фоторамка либо фотоальбом - что больше нравится, то и можно дарить. Также на то, что лучше выбрать, зависит финансовое положение.
К сведению: что конкретно приобрести - зависит от наличия размера персональных сбережений.

Креативные идеи

Что может быть лучше креативных сюрпризов? Они способны действительно улучшить настроение и оставаться в памяти.

Среди наиболее распространенных идей, что приобрести в качестве презента, выделяют:

  1. креативная музыкальная шкатулка - что если ее использовать под хранение личных вещей. Отличный сюрприз, если в нее уже что-нибудь положить, а после преподнести;
  2. вечная роза в колбе - что лучше, этот сюрприз или живой букет, вопрос риторический;
  3. игрушки с наличием у них тайника - отличное решение для того, что приобрести креативного своей возлюбленной. И красиво и оригинально;
  4. настоящий аквариум - что именно поместить решать только вам. Можно помимо красивых рыб, сделать оригинальный интерьер;
  5. коробку с бабочками - изящный презент, который запомниться точно;
  6. набор для самостоятельно создания духов - с его помощью девушка сможет себе сделать сама духи, что станет запоминающимся.

Для любителей живой фауны, оптимальным решением станет приобретение муравьиной фермы. Уход за ним достаточно простой и не требует много времени в обслуживании.

В любом случае при выборе презента стоит отталкиваться от своих возможностей.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости