10 мелочей, которые очень нужны женщинам в отношениях

Опубликовано 09 ноябрь 2017.
Походы в кино и рестораны, дорогие подарки и совместные путешествия - мужчины готовы предложить своим половинам буквально все, но при этом зачастую забывают о простых, но важных для девушек мелочах.

Итак, парни, эти пункты для вас. Эти вещи могу показаться такими незначительными, но они очень важны для женщин, так что читаем и запоминаем…

Спрашивать, как прошел день
 
Задавая такой, на первый взгляд, простой вопрос, мужчина показывает заботу о девушке и то, что ему важны любые мелочи. Неудивительно, что девушкам очень приятно слышать этот вопрос.
{banner_banner1}
Открывать дверь машины
 
Рыцарство среди современных мужчин, конечно, находится под угрозой, но к счастью, еще не вымерло окончательно. Даже если вы прошли конфетно-букетный этап, не забывайте открывать двери авто Вашей девушке. Это знак внимания, который всегда оценят по достоинству.

Долгие объятия и поцелуи
 
Обнять и прижать к себе на несколько минут — красноречивее всяких слов. Это лучший способ сказать и показать, как сильно Вы любите свою девушку.

Просто слушать ее
 
Мы не имеем ввиду слушать ее краем уха, а на самом деле заниматься своими делами. Речь о том, чтобы искренне вникнуть в суть разговора и участвовать в нем.
{banner_banner2}
Телефонные звонки

 
Звонки, а не просто текстовые сообщения будут намного приятнее. Они означают, что Вы хотите услышать ее голос, почувствовать хотя бы на несколько минут, что она рядом.

Говорить, что она выглядит превосходно

 
Постоянно купать девушку в комплиментах — это не самый лучший сценарий развития отношений, но время от времени заострять внимание на том, что Вам искренне в ней нравится нужно. И здесь на самом деле совсем неважно, что именно Вы скажете, ведь зачастую девушке приятен сам факт комплимента.

Вспоминать детали предыдущего разговора
 
Когда во время общения Вы вспоминаете детали прежних разговоров, это демонстрирует то, что Вам важно, что она говорит, и то, что Вы можете ее услышать.

Держать за руку
 
Это может показаться тривиальным, но и в наше время взять девушку за руку очень много для нее значит. Это еще одно доказательство того, что она Вам дорога.

Неожиданные любовные сообщения
 
Даже такое короткое сообщение, как «Надеюсь у тебя все хорошо, уже скучаю» способно зарядить хорошим настроением и энергией на весь день.
{banner_banner3}
Неожиданное «Я тебя люблю»
 
Женщинам нравится слышать слова «Я тебя люблю», когда они меньше всего этого ждут. Говорите эту фразу спонтанно: во время прогулки, телефонного разговора, завтрака, обеда, ужина и т.д. Случайно произнесенные «Я люблю тебя» делают эти слова куда более особенными.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости