Дрессированные бобры озолотили пенсионера

Опубликовано 13 май 2017. Автор: admin
Элитные дачи Подмосковья на протяжении полутора лет подвергались буквально террору со стороны необычного «организованного преступного сообщества», который составили человек и животные.

68-летний пенсионер с весны 2015 и по осень 2016 при помощи стаи обученных им бобров выводил из строя водопроводные и канализационные сети коттеджных поселков и дачных кооперативов, повреждал бассейны, бани и сауны. При этом владельцы получали рекламную рассылку с предложением фирмы сервисных услуг, гарантировавшей «раз и навсегда» решить их проблемы с водными объектами.

Степан Матвеевич – так зовут хваткого пенсионера – всю жизнь проработал учителем природоведения в Талдомском районе. Заработанная пенсия едва позволяла ему сводить концы концами, а серьезное заболевание вынудило взять банковский кредит.

Любовь к природе и навыки обращения с животными, жизненная несправедливость и пытливый ум – факторы, превратившие бедного старика в преуспевающего бизнесмена, который:

  • имел официальный годовой доход в 83 млн. рублей и штат из 49 гастарбайтеров;
  • владел 10 га земли с финским домом (2400 кв. м вместе с хозпостройками), искусственным озером и собственной ветровой электрогенерирующей станцией;
  • сменил старенькую «Ниву» на Mercedes-Benz (внедорожник G-class 4Ч4І);
  • жил в гражданском браке с бывшей манекенщицей одного из парижских домов моды.

Самое интересное: следователи не смогли найти доказательственную базу для привлечения его к суду!

P.S. Злые языки поговаривают, что бобры были обучены устанавливать «видеожучки» в саунах и власти побоялись появления в интернете «Пенсионер-люкс»…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости