Подарок на 75 лет бабушке

Опубликовано 02 февраль 2019.
что подарить бабушке на 75 лет

Если вы собираетесь на праздник к любимой бабуле, то непременно задумаетесь, что подарить бабушке на 75 лет. Выбор презента всегда является непростой задачей, ведь все хотят удивить и порадовать именинницу. А также преподнести такой сувенир, который запомнится на долгие годы. В данной статье мы расскажем о том, что же подарить бабушке 75-80 лет на день рождения.

Подарок бабушке на день рождения 75 - 79лет

В выборе подарка бабушке на день рождение, 75 лет главной задачей является возможность угадать с презентом. Условно все категории сувениров можно разделить на несколько категорий. Мы собрали наиболее популярные варианты презентов по каждой категории. Рассмотрим их более детально.

Презенты для красоты и здоровья

Что подарить бабушке на юбилей, 75 лет? По такому случаю можно преподнести имениннице что-то полезное и практичное, которое подчеркнет заботу близкого человека. Однако при выборе презентов для здоровья и красоты стоит быть предельно аккуратными, поскольку они не должны откровенно намекать на возраст виновницы торжества. Вот несколько идей:

  1. тонометр или другой необходимое бабушке медицинское приспособление – такая вещь покажет насколько вам дорога именинница;
  2. ортопедическое кресло – качалка – позволит имениннице не беспокоиться о спине во время вязания или другого любимого занятия;
  3. сумка для лекарств – ни для кого не секрет, что пожилые люди часто болеют и постоянно нуждаются в приеме медицинских средств, а такое приспособление способно значительно облегчить этот процесс;
  4. косметика – если вы хорошо знаете вкусы и предпочтения именинницы, то можно подарить старушке косметический крем или другие средства, чтобы она всегда оставалась молодой.
Обратите внимание! Выбирать косметику следует тщательно и осторожно, поскольку в таком возрасте бабушки не очень любят резкие ароматы и уже имеют определенные вкусы по поводу таких средств.
Презенты для красоты и здоровья

Подарок для хобби

Что подарить бабушке 75-77 лет, если у нее есть любимое увлечение? Ответ достаточно прост – купите ей вещь, которая напрямую связана с хобби старушки. Рассмотрим варианты:

  • книга с рецептами – для любительницы готовить;
  • тренажер – для спортсменки;
  • приспособления для сада – если празднование предполагается у заядлой садовницы;
  • мольберт и краски – художнице;
  • качественную пряжу и спицы – если именинница любит вязать;
  • виниловую пластинку любимого исполнителя – для меломана.
Обратите внимание! Презент, который основывается на хобби, обязательно придется по вкусу бабушке, поскольку покажет вашу заботу и интерес к одариваемой личности и ее увлечениям.

Для комфорта и уюта

Что можно подарить бабушке на 70 лет или 76 лет для уюта и комфорта в доме? Если вы задумываетесь об этом, то вы непременно подберете оптимальный вариант у нас. Рассмотрим идеи:

  1. теплый халат или комфортные тапочки;
  2. уютный плед или полотенце для ванны;
  3. сотовый телефон;
  4. электрический камин;
  5. техника для дома;
  6. кухонные принадлежности;
  7. сумка с колесиками для покупок.

Подарки для души красоты здоровья

Ассортимент презентов для души довольно широк. Такие вещи обязательно порадуют виновницу торжества и принесут ей массу положительных эмоций. Вот несколько идей:

  • Фото календарь или электронная рамка – такое приспособление позволит имениннице в любой момент любоваться вашими совместными фотографиями и погружаться в легкую ностальгию от просмотра.
  • Портрет бабушки – довольно приятная и полезная вещь, которая позволит запечатлеть старушку молодой и красивой, не смотря на отпечаток прожитых лет.
  • Билеты в театр – можно купить билеты для всей семьи и пойти туда в день ее рождения, такой сувенир обязательно будет оценен.

Подарок своими руками

Подарок бабушке, сделанный своими руками обязательно покажет, насколько она дорога вам. Рассмотрим варианты самодельных презентов:

  1. открытка в стиле квиллинга;
  2. картина пальчиковыми красками;
  3. самодельный фонарь для сада;
  4. ваза или статуэтка ручной работы;
  5. чехол для телефона.

В данной статье мы собрали наиболее оригинальные и популярные идеи сувениров, которые можно преподнести любимой старушке. Вам остается только подобрать идеальный вариант и порадовать виновницу торжества заботой и вниманием.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости