Лишился дома из-за глупости соседа

Опубликовано 27 январь 2019. Автор: admin
Всю жизнь я мечтал построить загородный дом. После того как я открыл собственное дело у меня появились деньги. Несколько месяцев мы вместе с женой выбирали подходящее место для нашего дома. После этого мы еще какое-то время подбирали материал для будущей постройки. В итоге остановились на том, что хотим дом из сруба.

Через год наш дом был полностью построен. Наши поездки туда приносили нам огромное наслаждение. Мы могли отдохнуть от городской суеты и насладить природой.

Однажды к нам пришел сосед. Он рассказал, что уже несколько соседних домов обнесли воры. Поэтому он предлагает свои услуги в плане защиты дома от грабителей. Поскольку мы приезжали только на выходные и в отпуск, то решили согласиться на его предложение. Мы договорились, что будем ему платить определенную сумму, а он будет ежедневно приглядывать за нашим домом.

Два месяца все было нормально, но потом мне позвонили из полиции, чтобы сообщить, что мой дом сгорел. Я был в шоке от этой новости. Первым делом я набрал соседа, который обязался охранять мой дом, но у него был отключен телефон.

Позже выяснилось, что этот «охранник» пришел ко мне в дом, чтобы отдохнуть и выпить. После этого он вышел на улицу, чтобы покурить. Он не затушил сигарету и кинул ее рядом с порогом. Сруб моментально загорелся. Он успел только выбежать из дома, когда увидел, что дом горит. Пожарников вызывали другие соседи. Наш «охранник» подался в бега. Очень печально, что благодаря глупости соседа мы потеряли любимый дом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости