Быть похожей на Барби

Опубликовано 30 январь 2019. Автор: admin
Все происходило во времена, когда я с братом Костей были подростками. Родители еженедельно давали нам одинаковое количество денег. Я тратила все сразу на шмотки и косметику. Брату же особо нечего было покупать. Иногда он подкидывал мне финансы просто так.
Как-то денежный поток от брата уменьшился. Он начал копить на игровой компьютер. Мне это ужасно не понравилось, но и повлиять на брата я не знала как.

В какой-то момент я захотела быть похожей на Барби. Для этого мне требовалось сменить стиль одежды и свой внешний вид. Все это довольно таки дорого. Единственным местом, где я могла взять достаточное количество денег, была копилка брата. Брать ее напрямую было слишком неразумно. Брат мог обидеться и перестать подкидывать мне деньжат.

План созрел неожиданно. Костя признался мне, что влюблен в мою подругу Марину. Я переговорила с ней и узнала, что мой брат ей небезразличен. Косте же я сказала, что Марина согласна с ним встретиться, если он отдаст все свои деньги, которые он копит на компьютер.

Брат не задумываясь отдал все деньги, чтобы я передала их Марине. В этот же день я пошла по магазинам и к вечеру меня невозможно было отличить от Барби.

Марина оказалась плохой подругой. Она рассказала Косте, что впервые слышит про встречу за деньги. Они начали встречаться и теперь поженились.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости