Китайская шубка для дочки

Опубликовано 30 январь 2019. Автор: admin
Когда дочке было 5 лет, решили мы купить ей шубку из натурального меха. Поехали в китайский павильон и выбрали самую красивую и дорогую. Шубка была черного цвета, длинная, теплая, с капюшоном. Дочь была бесконечно рада и на следующий же день надела новую шубку в детский садик.

Однако вечером муж привел дочь из сада расстроенной. Оказалось, что на шубке оторвались все пуговицы. Но не беда, я быстро пришила новые. Второй день в саду в новой шубке оказался более трагичным, начали отрываться карманы и трескаться по шву рукава. Дочь рыдала, идти в сад было больше не в чем, мы не предусмотрительно отправили прошлогодний пуховик на помойку. Что делать, пришлось просто оторвать карманы, рукава кое-как подлатала. Дочь со слезами отправилась в детский сад в зашитой шубе.

После тихого часа позвонила воспитательница и сказала, что вечернюю прогулку для дочери отменили, поскольку с шубкой приключилась беда. Я отправила мужа на машине, чтобы забрать дочь и не позориться перед родителями и детьми. Когда я увидела шубу, я была просто в шоке. На 3 день красивая китайская шубка просто расползлась вся по швам. Оказалась, что сшита она была из маленьких кусочков, плохо прошитых между собой.

На следующий день дочь осталась дома, а муж поехал в китайский павильон и со скандалом вернул шубу продавцу, который пытался спрятаться от него. Но у мужа разговор короткий. Муж решил больше не связываться с китайцами, по дороге заехал в торговый центр и купил шикарную японскую дубленку, которая прослужила дочери несколько лет, и еще досталась по наследству родственникам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости