Соседка спалила, что я подглядывал за ней

Опубликовано 30 январь 2019. Автор: admin
У меня в соседнем доме живет просто фантастическая девушка! Она такая красивая! Просто супер! Думаю, никто из мужчин не может оставаться равнодушным рядом с ней! И главное, мои окна находятся напротив её окон! То есть, я с легкостью могу видеть её квартиру! Вы понимаете, что я имею в виду! Я могу подсматривать за своей сексапильной соседкой, не выходя из своей комнаты! Собственно говоря, этим я и занимался последние полгода!

Купил себе бинокль и пялился на неё целыми днями! Особенно интересные картинки я видел вечерами! Скажу честно, она еще та штучка, чего и следовало ожидать! Как можно было бы не использовать такое тело по прямому назначению, так сказать? В общем, кино получалось очень захватывающим и горячим! И все бы хорошо, если бы не недавний конфуз!

Дело в том, что в один вечер я так увлекся, что забыл выключить свет в своей комнате! Моя соседка увидела меня с биноклем в руках! Она подбежала к окну и задернула шторы! Вот и всё! Такой вот финал киносеанса! Теперь вот даже не знаю, как буду смотреть на неё, после случившегося! Ведь я часто встречаю её во дворе. Не хочу, чтобы она подумала, что я какой-то извращенец и всё такое! Я ведь вполне нормальный мужик, просто очень любознателен!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости