Как я разрушила свой брак

Опубликовано 02 февраль 2019. Автор: admin
Со дня моего развода прошло уже более 5 лет. Но я до сих пор вспоминаю тот день, когда собственными руками по глупости разрушила свое счастье. Надеюсь, моя история послужит для многих уроком и убережет от подобных ошибок.

Я вышла замуж за Андрея в 22 года по большой любви. Мой супруг имел бешеную популярность у девчонок: умный, красивый, подающий надежды на великое будущее. Боже, как я его ревновала. К каждому столбу. Моя ревность превратилась в паранойю: я читала его переписки, подслушивала разговоры по телефону, ездила на работу, чтобы «застать врасплох». Я была уверенна, что он мне изменяет! Тогда я думала, что не может мужчина удержаться от такого обильного внимания со стороны женщин. Однако, поводов не находила, отчего злилась еще больше, полагая, что муж тщательно это скрывает.

Так мы прожили 3 года: я подозревала, а он меня успокаивал. Однажды, мы сильно поругались, и я ушла гулять с подружками. Мы выпили и поехали в клуб, где я познакомилась с парнем, с которым решила специально переспать, чтобы доказать мужу, что я тоже чего-то стою.

Вернувшись домой, я в красках рассказала любимому о своей измене, ожидая, что он, наконец, поймет, «кого может потерять». Как я была глупа! Вместо этого Андрей молча собрал сумку и вышел из квартиры. Я ждала день-два, неделю, надеясь, что он остынет и вернется,но этого не произошло. Он удалил меня со всех соц.сетей, заблокировал мой номер в телефоне и подал на развод.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости