Мой мужчина бывший моей мамы

Опубликовано 06 февраль 2019. Автор: admin
Я работаю в одном ресторанчике возле дома. Свободная и молодая, но живу в одной квартире с матерью. Молодой человек у меня был, но мы не сошлись в жизненных целях. Когда я только устраивалась на работу, директор лет тридцати сразу обратил на меня внимание.
Поначалу он был строг со мной, но потом стал относиться иначе. Скажу откровенно - я из неблагополучной семьи. Иногда я забирала домой просроченные продукты, а когда он заметил это, самостоятельно стал периодически приносить пакеты, только с пригодными для пищи продуктами. Вокруг до около не ходил и почти сразу предложил быть вместе. Я вежливо отказала, не по мне служебные романы.

Думаете, он перестал являться в мой дом? Нет, теперь визиты были в спальню моей мамы. Сначала я не обращала на это внимание, потом злилась, и наконец – ревновать. Я не могла допустить того, что мой ухажёр стал парнем моей мамы. Нет, только не это, подумала я!

Одной ночью он проснулся попить воды, и я вышла на кухню в ажурном комплекте белья. Я почувствовала его крепкие руки на своих плечах и чуть не растаяла от наслаждения. По моей коже пробежали мурашки, а он сказал то, чего я никак не ожидала:

- Я умею привлекать к себе внимание. Надеюсь, теперь ты точно моя?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости