Одноклассник пытался мне отомстить через много лет

Опубликовано 06 февраль 2019. Автор: admin
В старших классах школы за мной пытался ухаживать мальчик из моего класса. Однако он мне не нравился. Поэтому я ему сразу объяснила, что между нами ничего не может быть. После этого мы несколько лет не общались.

Однако в декабре этого года он добавил меня в друзья в социальной сети. Через несколько недель общения он предложил совместно встретить Новый год у него дома. Я согласилась, но уточнила, что мы просто отметим праздник как друзья и не более того. Он согласился.

За несколько часов я приехала по указанному адресу, но дверь мне никто не открыл. На звонки и сообщения в социальной сети он тоже не отвечал. Я не растерялась и набрала своих друзей. Они с радостью предложили мне приехать к ним и вместе отметить праздник.
Через два дня мне написал мой одноклассник. Он спрашивал, понравился ли мне наш общий Новый год? В ответ я ему выслала фотографии празднования Нового года вместе с друзьями, а после этого внесла его в черный список.

Оказывается, что человек все это время таил обиду и хотел мне отомстить. Причем нашел для этого максимально нелепый способ. Мне повезло, что у меня есть друзья, которые готовы выручить в любой ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости