Вход с собаками воспрещен - внутри злющий кот!

Опубликовано 07 февраль 2019. Автор: admin
Недавно ходил по рынку. Увидел на одном продуктовом павильоне вывеску, где сообщалось, что входить с собаками строго воспрещено, поскольку внутри павильона находится злой кот. Сообщение вызвало любопытство (где же это видано, угрожать собакам котом?!), и я решил зайти в павильон. Открываю дверь со словами: «А можно посмотреть на вашего злого котяру?!» В этот момент, путаясь под моими ногами, внутрь павильона незаметно пробирается маленькая бродячая собачонка. Таких собачек в округе по всему рынку целая свора бродит. Они мерзнут и голодают, вот и забегают в любые приоткрывшиеся двери.

Далее слышу отборный 10-этажный мат продавщицы. И в следующую секунду вижу, как из-под прилавка вылетает нечто серого цвета, отдаленно напоминающее кота. Разъяренное существо с невероятными криками прыгает куда-то мне за спину. Я шарахнулся в сторону. Потом раздается жутчайший вопль, и что-то беленькое и мохнатое кидается мне в ноги.

Опустил глаза и увидел такую картину: вцепившись лапами в шерсть, на морде собачки повис серый зверь, издающий неистовые крики. Песик визжит и мечется по помещению, продавщица пытается разодрать этот безумный ком шерсти, я подпрыгиваю на месте, чтобы, не дай Бог, и меня не засосало в этот водоворот… Короче, ужас!

Вся эта возня длилась минут 5-6. Затем продавщица частично на мои ноги и этот шерстяной ком опрокинула ведро воды. Хорошо, что этот лохматый психопат хоть воды испугался. Потерпевшая собачка ломанулась к входной двери, которая приоткрылась, и в павильон со словами: «А покажите мне, пожалуйста, вашего злого кота!» вошел дедушка с черной таксой на поводке.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости