Всю зарплату спустил на аттракционы

Опубликовано 08 февраль 2019. Автор: admin
У многих бывают истории, когда при чрезмерном употреблении алкоголя, было сделано то, о чём пришлось сожалеть. У меня такой случай оказался чреватым для кошелька. Кто-то по пьяни спускает деньги в казино или оставляет зарплату в ночном клубе, а я однажды оставил все деньги на аттракционах в парке развлечений.

В тот день я ехал с работы «под шофе». Мы получили с коллегами зарплату и немного отметили сие радостное событие. В автобусе я сидел рядом с очень красивой девушкой, и видимо алкоголь придал мне смелости – я предложил ей прямо сейчас покинуть транспорт и погулять в парке. Прекрасная нимфа легко согласилась на моё предложение и ближайшие пару часов мы провели катаясь на аттракционах и распивая вино.

Если честно, было очень весело. Чего только стоили американские горки. Из того вечера я помню только то, как после нашего кутежа в парке я посадил свою прекрасную знакомую незнакомку на такси. Утром в придачу к головной боли меня ожидал еще и пустой кошелек: вся зарплата ушла на аттракционы. В том месяце я еле дотянул до аванса. А координат милой леди у меня даже не осталось. Может та девушка прочитает мою историю, узнает себя и даст мне знать. Я не прочь ещё раз покататься на американских горках.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости