Парень разбил мне сердце

Опубликовано 10 февраль 2019. Автор: admin
В университете я начала встречаться с парнем. Он был веселым и обаятельным, поэтому смог быстро завоевать мое расположение. После окончания учебы мы начали жить вместе в моей квартире. Парень зарабатывал не много, поэтому постоянно убеждал меня, что нам еще рано жениться. Он говорил, что у нас будет лучшая свадьба на свете, надо только немного подождать.

Мы прожили вместе 5 лет. После этого его родители решили переехать в загородный дом, а свою квартиру переписали на него. Он был на седьмом небе от счастья. Далее он полгода делал ремонт в своей новой квартире. После окончания ремонта я предложила сдавать квартиру его родителей, а деньги откладывать на будущую свадьбу.

Однако он отказался. Парень мне честно признался, что никогда не любил меня, а жил со мной только пока не было собственного жилья. Он сказал, что у него уже есть невеста, но это не я. Он по-настоящему разбил мне сердце, поскольку был моей первой любовью. Все мои мысли, мечты и планы были связанны только с ним, а он меня предал. Причем сделал это в максимально циничной форме. Очень жаль, что потратила столько лет своей жизни на этого негодяя. Постараюсь забыть это как страшный сон и начать все с чистого листа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости