Могут выгнать с универа из-за матери

Опубликовано 10 февраль 2019. Автор: admin
В школе очень нравилась математика. Это любимый предмет, который мне очень легко давался. Неудивительно, что я постоянно представлял свою школу на различных олимпиадах и конкурсах по математике.

После окончания школы я легко поступил в лучший математический университет моего города. Все было отлично, пока моя мать не пришла на первое родительское собрание в университете. На этой встрече выступал один преподаватель, которого знала моя мама.
После окончания собрания она подошла к нему, чтобы поздороваться, а он сделал вид, что не узнал ее. Позже мама мне говорила, что в юности этот преподаватель за ней долго ухаживал, но она не ответила ему взаимностью и вышла замуж за моего отца.

Этот преподаватель ведет у меня два предмета. Теперь я у него на особом контроле. Я уже два раза не смог сдать его экзамены. Он предъявляет ко мне заведомо завышенные требования и придирается по любому поводу. Это видят мои сокурсники, но с этим ничего нельзя поделать, поскольку он пользуется большим авторитетом в университете.

Сейчас мне предстоит третья пересдача с комиссией. Очень надеюсь, что каким-то чудом смогу сдать экзамены и продолжить обучение. Я уже миллион раз пожалел о том, что мать поздоровалась с моим преподавателем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости