Бывшая подруга мстит мне через ребенка

Опубликовано 11 февраль 2019. Автор: admin
Я родилась в обычном городе. Во время учебы в школе у меня появилась лучшая подруга. Мы обе были из небогатых семей, поэтому старались помогать друг другу. Позже мы отучились в институте, а дальше наши дороги разошлись. У меня к этому времени уже была четырехлетняя дочь и муж, а моя подруга решила покорять Москву.

Причем в самом вульгарном смысле этого слова. Она потратила несколько лет на сайты знакомств. Несколько раз она пыталась уводить из семей уже женатых мужчин, но у нее не получалось. Она рассказывала мне о своих попытках, но я не одобряла ее поведения, о чем прямо ей говорила.

После этого она отправила меня в черный список. Целых семь лет от нее не было никаких вестей. Однако несколько месяцев назад она добавилась в друзья в социальной сети к моей дочери. Выяснилось, что она смогла выйти замуж за известного телеведущего. Теперь она постоянно шлет дочери фотографии из разных фешенебельных отелей и гламурных вечеринок со звездами шоу-бизнеса.

Сейчас у дочери появился новый кумир – это моя бывшая подруга. Она пытается во всем брать с нее пример. Дочь уже в открытую называет меня неудачницей и хочет быть такой, как моя подруга. Подруга все-таки нашла способ мне отомстить. Причем сделала это максимально цинично и подло.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости