Бывший парень разрушил мою семью

Опубликовано 11 февраль 2019. Автор: admin
Год встречалась с парнем, а потом решила познакомить его со своей семьей. Это была моя серьезная ошибка.
Младшая сестра влюбилась в моего парня и начала оказывать ему различные знаки внимания. Мне потребовалось много времени, чтобы объяснить ей, что она еще встретит своего принца на белом коне.

Однако позже выяснилось, что это была не самая главная проблема. Через несколько недель мой отец застал моего парня и мою мать, которые целовались. После этого мать ушла из семьи. Она полгода прожила вместе с моим бывшим парнем, а потом у нее закончились деньги, и он ее бросил.

Через год они с отцом официально оформили развод. Отношения между нами стали постепенно налаживаться. Мы с сестрой и отцом готовы были ее простить и принять обратно в семью. Однако две недели назад она нас второй раз шокировала.

Она хочет поделить трехкомнатную квартиру, в которой живет наша семья. Мама имеет законное право на свою часть, поскольку квартира является совместно нажитым в браке имуществом. Эту гениальную идею ей подсказал мой бывший парень, который готов вернуться к ней, если у нее опять появятся деньги. Горько осознавать, что именно я познакомила этого проходимца со своей матерью. Фактически, он разрушил нашу семью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости