Боюсь выходить из дома

Опубликовано 11 февраль 2019. Автор: admin
По своей сути, я человек эмоциональный, часто переживаю за все на свете и не успокаиваюсь, пока любой вопрос не будет решен в мою пользу. Своей мнительностью и депрессивными состояниями я нажила себе кучу нервных болезней и панических атак.

Стыдно признаться, но я боюсь выходить из дома. Это действительно так. Меня охватывает паника, что со мной что-то может случиться и это уже никак невозможно будет исправить.

Мои друзья давно отвернулись от меня, потому что я стала несоциальной личностью и могу с ними общаться только по телефону. Мы перестали понимать друг друга, и от этого становится больно вдвойне.

Безусловно, я пыталась обращаться к различным специалистам и, кроме антидепрессантов, других предложений лечения на мой счет не поступало.

Я по-настоящему отчаялась. Казалось бы, что сложного выйти из дома, а я не могу этого сделать. Начинаю задыхаться от страха.
Поскольку, единственное мое существование приходится на интернет, то, пользуясь случаем, хочу посоветовать людям держать свои эмоции в узде и не размениваться по мелочам. От этого зависит ваше здоровье и сдержанный эмоциональный фон.

Мне лишь остается набраться сил и начать новую терапию по избавлению своей личности от страхов существования в социуме!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости