В парке собака принесла кошелек с деньгами

Опубликовано 12 февраль 2019. Автор: admin
Сегодня мой тринадцатилетний сын пришел с прогулки с невероятной новостью. А точнее сначала он удивил меня тем, что притащил в дом бродячую собаку. А затем уже поведал историю о том, как во время прогулки в парке эта собака принесла ему кошелек с деньгами. Кошелек действительно имелся, и в нём была немаленькая сумма денег. Так же там лежала именная банковская карта. Сын сказал, что уже нашёл адрес владелицы кошелька и спросил разрешения отвезти деньги хозяйке.

Для начала я отметила про себя, что достойно воспитала своего ребенка, а затем оделась и вместе с сыном поехала возвращать ценность. Прибыв по адресу, мы очень долго звонили в дверь, когда мы собрались уходить, на пороге показалась женщина средних лет. Глаза у неё были красные от слёз. Мы представились и протянули ей кошелёк, а она снова расплакалась. Как оказалось, эти деньги были нужны ей на лечение, и она просто поверить не могла, что они нашлись.

Нас очень долго благодарили. А по прибытии домой мы занялись купанием и уходом за бродячей собакой из парка. Ведь такой сообразительный пёс нам очень пригодится дома. Сын в восторге от того, что у него теперь будет собака и сам придумал псу кличку – Герой. Теперь у меня в доме целых два героя, ведь мой мальчик растёт добрым и честным юношей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости