Случайно отбила парня у подруги

Опубликовано 12 февраль 2019. Автор: admin
С Мариной мы были лучшими подругами детства. Вместе даже учиться в один колледж пошли, но на разные специальности. Хоть мы устроились на разные работы, всегда поддерживали дружбу и постоянно виделись.

Недавно Марина начала встречаться с парнем и меня пыталась с кем-то свести, но я не особо хотела отношений. Подруга больше времени стала проводить с избранником, мы виделись реже. Но я всё прекрасно понимала и желала Марине только всего наилучшего.

Я нашла общий язык с её парнем Костей, отбивать я его даже не думала, просто общались. И вот спустя полгода Марина сильно поссорилась с парнем. Я очень хотела померить их, поэтому предложила нам встретиться. Парень согласился прогуляться и пообщаться, Марине назначила встречу там же.

Я собиралась помирить пару и снова свести вместе. Но, к большому сожалению, подруга не смогла прийти, зато пришел Костя. Я не планировала одна вечером гулять с парнем подруги, но так сложились обстоятельства. Мы около двух часов гуляли по парку и общались. Изначально я убеждала Костю, чтобы тот помирился с Мариной. Но спустя время наш разговор переключился на другие темы, и о подруге мы забили. Парень пригласил меня перекусить в ближайшую пиццерию, и я согласилась.

За разговором я поняла, какой замечательный человек попался Марине. И жалела, что у меня такого не будет. Только вот судьба решила иначе. Костя провел меня домой, и мы поцеловались. Так вышло, что я случайно отбила парня у подруги. Теперь я встречаюсь с Костей. Но как сказать об этом Марине не задев ее чувства?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости