Нашла кошелек бывшего

Опубликовано 12 февраль 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, года четыре назад встречалась с парнем. Но случилось так, что тот меня бросил ради другой. Теперь живу одна и уже два года ни с кем не завожу отношений. Устроилась на хорошую работу, сама себя обеспечиваю и строю карьеру.

Недавно возвращаясь поздно домой нашла кошелек. Закинула в сумку и пошла дальше. Придя домой вытащила кошелек и начала искать владельца по карточке. На одной из них была написано имя и фамилия, прям как у моего бывшего. Но потом я там нашла его фото с другой девушкой. Маленькое такое. И такая ревность взяла, ведь нашу фотографию он никогда не носил с собой.

Вот это совпадение, подумала я. Тем более в кошельке была неплохая сумма денег. Изначально я подумала о том, чтобы потратить все эти деньги, ведь бывший парень их не заслужил. Но, что-то внутри заставляло вернуть меня кошелек владельцу. Я не спала практически всю ночь и думала, как же поступить правильно. Так прошло пару дней, впереди выходные.

Вскоре я приняла решение отдать кошелек бывшему, но не в руки, а почтой отправить или под дверь положить. Только сначала я решила потратить немного денег на себя, ведь я заслужила небольшое вознаграждения. Итак, я купила себе классное платье и туфли, не удержавшись, взяла ещё сумку. В итоге потратила четвёртую часть денег и чувствовала себя прекрасно. Но в душе всё же думала, интересно какого сейчас бывшему и на что он собирался потратить деньги?

Обидна внутри оказалась сильнее меня и я решила не отдавать парню. Это моя компенсация за бесценно прожитые вместе годы. А бывший заработает ещё. Нечего быть растяпой…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости