Надо меньше смотреть ужастики!

Опубликовано 12 февраль 2019. Автор: admin
История со мной произошла, когда я училась в институте. В то время я очень любила смотреть фильмы ужасов, мистические киноленты и тому подобные сериалы. Тогда был популярен американский фильм ужасов под названием «Звонок». Возможно, не все помнят сюжет. Суть фильма заключалась в том, что через несколько дней после просмотра определенного видеоматериала у человека внезапно сам по себе включался дома телевизор. На экране не было никаких картинок, лишь присутствовал белый шум (как при неработающем канале). После этого из телевизора начинали вылезать разные ужасные твари, которые гонялись за жертвой и пытались ее убить.

Собственно, сама история. Однокурсница, с которой мы снимали квартиру (мы иногородние студентки), ушла ночевать к своему любимому парню. Я осталась одна. В 23-30 уснула. Проснулась в 3-00. Только хотела перевернуться на другой бок и снова захрапеть, как неожиданно врубился телевизор, который стоял прямо напротив моей кровати. На экране белый шум. От неожиданности я подскочила на постели.

В голову начали лезть страшные мысли (я вообще мадам впечатлительная). Тогда как раз пару дней назад я посмотрела фильм ужасов «Звонок». Подумала, вдруг сейчас из телевизора полезут твари и съедят меня. От страха чуть не обмочилась. Из оцепенения меня вывела кошка, которая жила с нами. Оказалось, она играла пультом от телевизора, который упал с кресла. Кошка, затолкав его под кресло, видимо, случайно нажала лапкой кнопку включения. После этого случая я всегда прятала на ночь пульт в тумбочку. А, рассказав эту историю подруге, услышала в ответ: «Нужно меньше ужастиков смотреть!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости