Вышла замуж, а теперь жалею

Опубликовано 13 февраль 2019. Автор: admin
В юности я была обделена мужским вниманием. Однако во время празднования дня студента я познакомилась с симпатичным молодым человеком. Через некоторое время он начал оказывать мне знаки внимания. Я была на седьмом небе от счастья, что среди других девушек он выбрал именно меня. Через полгода он сделал мне предложение стать его женой. Естественно, я согласилась.

Позже я познакомила его со своей матерью. Она приняла его очень хорошо. Однако до свадьбы несколько раз спрашивала, уверена ли я, что хочу замуж? Все дело в том, что мой парень – сирота. Естественно, я посчитала, что этот пустяк никак не помешает нашим отношениям.

Сейчас прошло 10 лет, и я понимаю, насколько мама была права. От наших былых чувств не осталось и следа. За это время он растерял всех своих друзей и очень сильно замкнулся в себе. Он нигде не работает и ни к чему не стремится. Меня это категорически не устраивает, но я не могу его выгнать. Ему банально некуда идти.

Теперь я искренне не представляю, что делать. Мы оба друг друга не любим, но не можем разъехаться. У меня не хватает смелости его выгнать, а сам он никуда не уйдет. Я уже тысячу раз пожалела, что вышла за него замуж, но время не вернуть назад.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости