Вырвался из нищеты, но не обрел счастье

Опубликовано 13 февраль 2019. Автор: admin
Практически все мои родственники были алкоголиками. Поэтому, у меня было далеко не самое лучшее детство. Я ненавидел праздники, поскольку на них постоянно происходили скандалы, после того как родственники сильно выпивали. Практически каждый мой день рождения заканчивался руганью и слезами. У нашей семьи не всегда хватало средств на еду, но на алкоголь родители всегда находили деньги.

Еще во время учебы в школе решил, что вырвусь из нищеты. После я смог окончить школу с отличием, а университет с красным дипломом. Далее я устроился на хорошую работу.

Уже через десять лет у меня был свой бизнес, дорогая квартира в центре города и хороший автомобиль. Однако все это не приносит мне счастья. Иногда я очень завидую своим подчиненным, у которых есть свои семьи. Мне ведь и поговорить не с кем, кроме своего кота и собаки. Всю свое время я тратил на работу, поэтому у меня вообще нет друзей и девушки. Знакомые или родственники вспоминают обо мне только в тех случаях, когда им нужны деньги.

С радостью отмотал бы время назад, чтобы все изменить. Однако понимаю, что об этом можно только мечтать. Сейчас мне хватает денег, и я смог выбраться из нищеты, но это не сделало меня счастливым.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости