После расставания бывший умудрился испортить мне жизнь

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
Несколько лет встречалась с парнем. Он был согласен жить вместе, но не планировал переходить на новую ступеньку отношений. Как только я заводила разговор про то, что нам пора официально оформить отношения, то он сразу пытался сменить тему или отшутиться.

Поэтому я приняла решение расстаться с человеком, который не хотел связывать со мной свое будущее. Через общих знакомых узнала, что мой бывший парень не очень грустил из-за расставания и сразу нашел другую девушку.

Через два года я начала встречаться с другим парнем. После этого он представил меня своим лучшим друзьям. К сожалению, одним из его друзей оказался мой бывший парень. Поэтому мне пришлось рассказать, что у нас давно были отношения. Мой парень спокойно воспринял эту новость и не устраивал беспочвенных сцен ревности.

Однако потом мой бывший рассказал ему, что мы с ним расстались, поскольку он не хотел жениться на мне. Плюс он добавил, что я хотела иметь детей только от него, хотя я такого не говорила. После этого мы постоянно ссоримся. Сейчас я нашла хорошую работу и через год могу занять руководящую должность. Мой парень сделал мне предложение и сказал, что хочет от меня детей, а я ему отказала. Теперь он хочет со мной расстаться, поскольку думает, что я его не люблю. Ведь я готова была выйти замуж за своего бывшего парня, а ему отказала. Хотя я просто попросила его подождать несколько лет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости