Всегда помогала отцу, а он лишил меня наследства

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
Всю жизнь я думала, что живу в счастливой семье. Однако оказалось, что это не так. После того, как я стала совершеннолетней, мои родители решили разводиться. Оказалось, они уже много лет не любили друг друга, но жили вместе, чтобы не травмировать мою психику. Сейчас я уже поступила в университет и начала подрабатывать, поэтому они решили официально развестись.

Изначально мама предлагала поделить квартиру на три равные части. Однако я уговорила маму, чтобы она разрешила отцу остаться в нашей трехкомнатной квартире. Мама переехала в квартиру своего отца, а я начала снимать квартиру вместе со своим парнем. Мои родители сошлись на том варианте, что в любом случае эта квартира достанется мне в наследство.

Через пять лет отец решил жениться. Он связался с какой-то молодой девицей, у которой трое детей. Сейчас папа заявил, что обратился к нотариусу и собирается переписать после свадьбы свою долю квартиры на новую жену.

Мягко говоря, я в шоке. Я постоянно поддерживала отца. Помешала матери выгнать его из квартиры, постоянно помогала ему финансово, когда начала прилично зарабатывать. Очень обидно, что меня предал родной человек, которого я любила и всегда помогала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости