Подруга заплатила за мои несчастья

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
Когда мне было 19 лет, я встречалась с молодым человеком. Мы любили друг друга и даже хотели пожениться, но не успели. Случилось так, что я забеременела. Мы не планировали детей в ближайшее время, но все-таки решили, что будем рожать, а в ЗАГС пойдем после родов.

Два месяца спустя мой Витя изменился: стал задерживаться на работе, часто гулять с друзьями, среди которых были и девушки. До меня стали доходить слухи о том, что часто видят его с одной из них. В этой же компании гуляла и моя подруга Алена, в разговоре со мной она отрицала, что мой парень мне изменяет.

Однажды, я не выдержала и решила проверить все сама: вечером я пошла к Вите на работу (он работал барменом в ночном клубе). Там я увидела, как он целуется именно с той девушкой, с которой по слухам у него был роман. За одним из столиков сидела Алена, которая явно обо всем знала, но уверяла меня в обратном.

На нервной почве я потеряла ребенка. С Витей мы расстались, подругу я тоже вычеркнула из своего окружения. Спустя некоторое время я узнала, что она подначивала моего парня на роман с другой (она же и привела эту девушку в компанию). Только непонятно, зачем, ведь у нее были свои отношения с мужчиной.

Я встретила Алену через 10 лет. Ее личная жизнь не сложилась. Она была замужем, в браке потеряла ребенка на последнем месяце беременности и теперь не может иметь детей. С мужем развелась, живет одна, посвящая все время работе. Я думаю, что она платит за то, что случилось со мной по ее вине.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости