Коты сорвали свадьбу

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
Несколько месяцев назад я познакомился с красивой девушкой. Между нами сразу возникла обоюдная симпатия. Через какое-то время мы начали встречаться. Прошел год и я предложил ей стать моей женой, а она согласилась.

После свадьбы мы планировали жить в ее квартире. У нее есть две любимые кошки, которые живут с ней уже очень долго. Это очень воспитанные и умные питомцы, но они категорически не любят чужаков. Мне потребовалось некоторое время, чтобы наладить с ними отношения.

Перед свадьбой приехала моя мама и сестра, чтобы познакомиться с моей невестой. Моя любимая сразу предупредила, чтобы родственники не трогали кошек, поскольку они могут поцарапать незнакомцев, которые будут к ним лезть.

Моя сестра пару раз пыталась взять кошек на руки, но моя невеста во время ее останавливала. Однако несколько дней назад сестра все-таки взяла кошку на руки, а та ее поцарапала. Моя мать прибежала на крик сестры, а после начала бить животное.

Когда моя девушка увидела это, то она наорала на родственников и выгнала их из своей квартиры. Невеста меня бросила, из-за моих «сумасшедших» родственников. Родственники рады за меня и гордятся собой, поскольку считают, что уберегли меня от этой «истерички. Обидно, что потерял любимую из-за такой глупой ситуации.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости