Увольняюсь из-за своей новой подчиненной

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
С детства я понимала, что всего придется добиваться кропотливым трудом. Поэтому уделяла все свое свободное время учебе. После окончания института я смогла устроиться в крупную фирму. Я работала день и ночь, поэтому уже через несколько лет получила свое первое повышение.

Сейчас я руковожу одним из филиалов своей фирмы. Я специально лично отбирала каждого работника, который приходил на собеседование. Однако два месяца назад мне позвонил учредитель фирмы и приказал взять на работу его знакомую.

Это молодая девушка, которая только и делает, что пьет кофе, разговаривает по телефону с подругами и сидит в социальных сетях. Несколько раз я пыталась с ней поговорить на тему ее поведения, после чего мне позвонил мой шеф и настоятельно порекомендовал больше так никогда не делать. Из-за нее в коллективе начала падать трудовая дисциплина, и я уже не являюсь таким непререкаемым авторитетом, каким была раньше.

Сейчас я уже написала заявление на увольнение. Мне осталось отработать две недели, после чего я покину этот филиал. Несмотря на хорошую зарплату, я вынуждена буду искать новую работу. Моя репутация для меня дороже, чем любые деньги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости