Развел меня с мужем, а сам испарился

Опубликовано 16 февраль 2019. Автор: admin
Так случилось, что я влюбилась, будучи глубоко замужем. Однажды, в одной из соц.сетей мне написал мужчина. В тот вечер было скучно, поэтому я с радостью откликнулась на его сообщение. Завязалась переписка, которая потом переросла в роман.

Общение в интернете продолжалось 2 месяца. Изначально я и не думала, что из этого может что-то получиться. Моей целью был не флирт, а возможность выговориться, рассказать о своих проблемах, так как муж вечно был занят на работе и не обращал на меня внимания. Я толком и не поняла, как мои дружеские чувства переросли в страстное желание быть рядом с моим собеседником.

Мужчину звали Андрей. Однажды он предложил встретиться, и я согласилась. Увидела его и голову потеряла. Мы встречались 2 раза в неделю у него дома. Вскоре он стал намекать, чтобы я ушла от мужа и переехала к нему. Я долго думала и в один день все рассказала супругу: призналась, что влюбилась и хочу развестись. Был жуткий скандал, после чего муж ушел, громко хлопнув дверью.

Когда я позвонила Андрею и рассказала о случившемся, он повел себя странно. Быстро попрощался, а потом перестал брать трубку. Я ездила к нему несколько раз, но двери он мне тоже не открывал. В итоге я осталась в квартире с супругом, потому что мне некуда уйти, мы каждый день ругаемся из-за моей измены, а Андрей как в воду канул.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости