Для женщины есть простое средство от хулиганов

Опубликовано 16 февраль 2019. Автор: admin
Допоздна засиделась я вчера у своей подруги. Идти домой далеко, и чтобы сократить путь, я решила пойти по парку.
В этих местах освещения практически нет, поэтому пройдя немного по дорожке, я остановилась и решила воспользоваться фонариком, который я взяла с собой на всякий случай. Конечно, найти что-то нужное в женской сумочке не так легко…

Продолжая искать фонарик, я услышала, как звук приближающегося человека, который осторожно шагал ко мне из кустов. Но отреагировать времени не хватило. Человек сильно толкнул меня на землю, я упала, а он закрыл мой рот большой рукой.
Привыкнув немного к темноте, я увидела мужчину. Он придавил меня к траве всем телом, и уже стягивал джинсы с ног.

Оказалось, что моя левая рука до сих пор находится в сумочке. Я нащупала в ней фонарик, и быстро сообразила, что надо делать. Быстро достала из сумки фонарик, приставила его к глазам мужчины и включила свет. Он сразу зажмурился от яркого света и от неожиданности ослабил мое удержание на мгновение. Этого времени мне хватило, чтобы вырваться из его рук, пнуть ногой в пах и быстро убежать.

До конца парка я бежала, не останавливаясь, иногда оборачивалась, но мужчина за мной не бежал. Выбежав на освещенное место, я остановилась и немного успокоилась. Родителям не стала рассказывать об этом случае. Но с того времени теперь всегда ношу с собой фонарик. Иногда он может спасти от смерти.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости