Наказание за отца было неотвратимым

Опубликовано 16 февраль 2019. Автор: admin
Эта трагическая история случилась в моей семье, которая состояла из отца, брата и трех сестер. Мама умерла давно, а воспитанием детей занимался отец. Я была из всех самой младшей, а брата любила больше всех. Он всегда помогал, был добрым. Соседи хвалили его всегда, ставили в пример, а учителя в школе не могли нарадоваться такому прилежному ученику.
Когда брату исполнилось 18 лет, он нашел женщину, которая старше его на 15 лет, и влюбился в нее. Любовь у них была такой сильной, что они сыграли свадьбу через два месяца после знакомства.

Отец долго уговаривал брата, чтобы он не женился, но брат упрямо настоял на своем. Его жена слишком влияла на него, он стал грубым, поведение резко изменилось. Прошло немного времени, и брат стал требовать у отца часть дома, которая ему положена. Конечно, начались ссоры, разборки.

Один раз мы с бабушкой решили пойти в лес за ягодами и грибами. Когда возвратились домой, то отца дома не было, сестер тоже. До поздней ночи прождали их, но они так и не вернулись. Бабушка стала переживать, но пришел брат, и объяснил, что всех отправили на уборку картошки в соседнюю деревню.

Такое происходило ежегодно, поэтому мы поверили брату, но удивились, почему они уехали, не сказав ни слова. Прошло уже десять дней, но от сестер и отца не было никаких вестей. Когда бабушка узнала в районе про уборку картошки, то оказалось, что там вообще не было нашего отца и сестер. Поэтому бабушка обратилась с заявлением в милицию.

Следователи стали подозревать нашего брата в убийстве. Мотивом были его ссоры с отцом и дележка дома. На садовом участке жены брата увидели подозрительное место под деревом, где осела земля. После раскопки этого места были найдены трупы отца и двух сестер. После этого брат признался, и даже рассказал в подробностях, как убивал и хоронил.

Брата сразу увезли и закрыли в милицию. Рассказывали, что ночей он боялся, что его кто-то пытается убить ночью. Через две недели его обнаружили в камере повешенным. Люди стали говорить, что это справедливое наказание ему за убийство сестер и отца.
После этого мы с бабушкой уехали жить в город, а в деревне жить не смогли. Про брата мы даже не вспоминаем и не говорим, как будто этого зверя не было никогда с нами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости