Ушла от мужа к его маме

Опубликовано 17 февраль 2019. Автор: admin
Наверное, я буду одной из немногих, кто искренне может назвать свекровь второй мамой. Ещё три месяца назад я была счастливой женой. Недавно я забеременела, и мы с мужем готовились к появлению малыша на свет. Но как оказалось, предстоящим рождением ребёнка была обеспокоена только я. Супруг тем временем бессовестно крутил роман с новой коллегой за моей спиной.

Когда я узнала об этом, то земля будто разверзлась у меня под ногами. Муж, конечно, извинялся, говорил, что не хотел этого, но любовь вскружила ему голову. А сердцу, как известно, не прикажешь. Я, глотая слезы, паковала вещи и представляла, какой скандал разразится у моих родителей. Они и так живут в однокомнатной квартире с младшей сестрой, а тут я ещё в подоле принесу. Как тут на пороге, словно добрая фея, объявилась моя свекровь. Она была уже в курсе ситуации и закатила своему сыну конкретный скандал, сказала, что не так его воспитывала, и что теперь у неё дочь вместо сына.

В тот день она забрала меня к себе. Сначала мне было неловко, но потом я расслабилась, ведь вторая мама так хорошо ко мне относится. В своё время она в одиночку воспитала троих сыновей и не понаслышке знает, каково быть матерью-одиночкой. Вот так вот я ушла от мужа к свекрови.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости