Кошка нашла мне парня

Опубликовано 18 февраль 2019. Автор: admin
Я молодая девушка живу одна с кошкой, квартира досталась от родителей. На жизнь тоже зарабатываю самостоятельно. Недавно моя кошка Ася стала пропадать: утром уйдёт гулять, а возвращается только к вечеру, но всегда приходит довольной и сытой. Стало интересно, где все время находиться и чем питается моя лапочка?

В общем, в свой выходной я решила за ней проследить. Оказалось та пушистая морда спускается этажом ниже и мяукает под какой-то дверью. Минут через пять дверь открывается, и Ася заходит. Как выяснилось, эту квартиру снимает молодой парень и постоянно кормит мою кошку. Звонить в дверь я не стала, неудобно было как-то. Пусть заботиться пока я работаю.

Так продолжалось где-то месяца три. Недавно Ася пропала, домой около двух дней не появлялась, думала, что опять к соседу ушла. Но так надолго она не пропадала, и я пошла за кошкой. Позвонив в дверь, мне открыл молодой парень, и я спросила, не приходила ли к нему кошка. Тот изначально удивился, думал, что к нему приблудилась бездомное животное и считал за свою.

В ходе разговора оказалась, что Ася тоже двое суток не появлялась у молодого человека. Но тот настолько полюбил кошку, что начал со мной искать её. Спустя пять часов мы всё же нашли любимицу, кто-то случайно закрыл её в подвале. В тот момент парень, которого как оказалось, звали Евгений тоже переживал за Асю. Я, не раздумывая пригласила парня к себе, хотя знакомы были всего несколько часов. Тот так заботливо относился к моей кошке, что я влюбилась. Вскоре мы начали общаться, и Женя позвал меня на свидание.

Как бы там не было, но моя кошка нашла мне парня. Сейчас мы живём втроём в квартире: я, парень и Ася. И такого заботливого парня я ещё не встречала в своей жизни. Кошка же стала общей любимицей и больше не убегает из дома. Вот теперь думаю, как Ася могла додуматься до такого?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости